МРТ головного мозга отклонения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга под кажите по заключению выявлен очаг это модет быть что то плохое и. е опухоль или метостаз. Написаои консультацию невролога а может нужно к онкологу или как то дообмледоваться? Спасибо большое заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день! Оснований предпологать онкологию по МРТ нет. Не переживайте. Дополнительных обследований проводить не надо.