Опухоль головного мозга

Спрашивает: катерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Опухоль в правой половине, давняя травма, из за этого головная боль постоянно, на МРТ врач вообще не понял почему я до сих пор жива, Вроде пять и пять один край и 8 и 8 другой в см. Я сожгла результаты огорчившись. Ну примерно описание такое. Что нибудь можно сделать или нет уже? Врач сказал осталось не долго тебе. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-26 11:27
Здравствуйте. Необходимо оперироваться у нейрохирургов по месту жительства.
Катерина 2017-10-26 17:23
Спасибо. А врач почему тогда сказала что ничего не поможет. Может ли быть прогноз благоприятный после операции?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-26 20:34
Не знаю. Нужно знать структуру опухоли, ее локализацию. А для этого нужно или прооперировать или взять биопсию.
катерина 2017-10-27 14:29
Спасибо. Обращусь к нейрохирургу.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-27 14:57
Пожалуйста.