Головная боль, опухоль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала КТ головного мозга. Помогите пожалуйста разобраться с постановкой диагноза. Могли не увидеть опухоль? Голова болит каждый день не переставая
Горит лицо, внутри головы, в руках горит, падает вес, сухость во рту
Руки тяжелые, таблетки от головы не помогают
Боли в спине есть иногда
Что это может быть? Неужели не заметили опухоль?
И что значит этот диагноз? Мой мозг умирает и я стану овощем? Но у меня нет проблем с памятью, концентрацией
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-04 21:10
Представленные фото снимком не читабельно. Если фотографировать снимки с плёнки, надо класть снимок на негатоскоп, переводит фотоаппарат/камеру телефона в режим "макросъёмка" и фотографировать так, что бы в кадр попадало не более 4-х сканов. При этом желательно задерживать дыхание и класть локти на стол, что бы снимки не были смазаны, либо использовать штатив.

На порядок лучше, если КТ обследование в цифровом формате записано на диск. Тогда Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Мария 2022-06-04 21:37
Спасибо за ответ. А что на счёт диагноза? Серьезно всё?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-05 00:39
Присылайте снимки в соответствии с инструкцией на сайте: https://medical-clinic-14778.business.site/?m=true