Подозрение на опухоль головного мозга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на пратяжении двух месяцев болит голова, болит лобная часть (где находится лоб) иногда отдает на виски. И бывает такое ощущение что температура 37, хотя ее нет. Всегда пониженное давление 90 на 60 для меня норма. Очень боюсь что может быть опухоль, подскажите что делать и какие анализы сдавать, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-17 17:43
Здравствуйте, Надежда.

Сделайте МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!