Болит с левой верней стороне скула

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже три недели болит скула в левой верхней стороне, когда я челюсть отвожу в право очень больно и отдает в ухо или в вескок. Я три недели назад как раз сильно заболела болело сильно горло потом застудила ухо поставили отит сильный, пролечилась, но скула то дих пор болит, мне не пр ятно! У меня как раз начала болеть скула, когда сильно болело горло! Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:33
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт головного мозга, и после этого посетить лор врача и стоматолога.
Светлана 2018-01-20 22:18
Добрый вечер! Я делала год назад МРТ головного мозга проблем не выявили все хорошо, сходила к хирургу поставил диагноз реактивный артрит челюсти из за того что болела, прописали обезболивающие найз! Сказал врач если не пройдет, то надо делать прогревание! Больше МРТ головного мозга не надо повторно делать? И стоит делать ЭЭГ? СПАСИБО огромное за ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-21 20:04
Здравствуйте. Так как причину нашли, необходимости в проведении повторно мрт нет. Занимайтесь лечением у хирурга.