Боли, шумы в ушах, головокружение

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Болят уши, шум в ушах, головокружение, тяжесть во лбу. Была у лора, сказал всё нормально. Невролог прописал бетасерк, кавинтон и уколы в вену. Прошёл месяц, уши так и болят, тяжесть во лбу и переносице так и осталась. Головокружение меньше стало. Правильно ли назначили лечение? И что это может быть? В октябре делали Мрт головного мозга, патологии не выявлено. 3 года назад делала МРТ шеи, нашли протрузии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 09:11
Повторите мрт головного мозга
Ксюша 2018-02-04 12:41
Пока нет возможности повторно пройти Мрт. Живу в посёлке, невролог приезжает 1 раз в неделю. Очередь на мрт большая. Скажите пожалуйста, что это может быть и правильно ли врач назначил лечение? Спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 13:21
Добавьте сермион 10 мг 2 раза в день в течении месяца
Ксюша 2018-02-04 13:37
Спасибо