Тошнота, боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучают каждый день сильные головные боли. Раньше не жаловалась. Начались они резко, в середине апреля этого года. Давление постоянно меряю, нормальное. Появляются без причины, усиливаются при стрессе и недосыпе. Таблетки не помогают. Из-за головных болей появляется тошнота, рвоты не было. Закладывает уши. Болит почему-то с одной стороны - в правой в затылке. Ухудшилась память, слух и зрение. Появились нарушения в походке, хожу как будто пьяная. Год назад ходила к неврологу по рекомендации терапевта. Делали кт головного мозга - всё хорошо. После этого делала мрт сосудов головного мозга - результат хороший. Что это может быть? Какие рекомендации можете мне дать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-22 09:06
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ сосудов шеи. И выставьте в виде фото описания с заключением МРТ мозга и артерий мозга, мне нужно самой посмотреть.