Головные боли, тошнота, закладывает уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад столкнулась с такой проблемой:
с переодичностью 2 раза в месяц, а именно по утрам (с протяженностью в два-три дня) ощущаю головные боли в зоне затылка и висках, а также боли в переносице. Тошнота и рвота + закладывает уши. Давление и температура при этом в норме. Реакций на погоду никогда не было.
Невропатолог отправил к окулисту (проверить роговицу) - все ок.
Также отправил сделать МРТ, так как пару лет назад попадала в аварию, и зона принятия удара тоже в эти дни дает о себе знать. Явных признаков не выявили. Обнаружилу лишь незначительную кисту в головном мозге. Сказали, что беспокоиться не стоит.
Выписали таблетки: фенибут. В период применения таблеток жалоб нет. Но после окончания курса все возобновляется. Подскажите, к кому мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 11:51
Необходимо проверить кровообращение в сосудах головного мозга, наличие повышенного внутричерепного давления