Сотрясение головного мозга, головные боли, тошнота

Спрашивает: Агаш
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Хотел попросить помощи, узнать как помочь подруге. Моя подруга (18 лет) попала в автомобильную аварию и сейчас она дома. У нее головные боли и боли во всех суставах. Она не может терпеть. Скорая приезжает, делает обезболивающее и уезжает. Она не может кушать, потому что тошнит. А еще она не может переносить переезды, чтоб в столице обследоваться. Что приблизительно может у нее быть и как хотя бы поднять ее на ноги, чтоб она могла переносить поездку. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 16:41
Добрый день.
Похоже на то, что у Вашей подруги сотрясение головного мозга. Это только первое, что напрашивается по Вашему рассказу. Все остальное можно сказать только после очного осмотра на приеме у доктора.
Агаш 2014-02-04 11:09
Спасибо. Просто она не кушает 3 дня уже (рвота). И падает в обморок часто. Ей делают обезболивающее часто. Это все с сотрясением связано?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 11:09
Да, может быть связано.