Мрт вен и артерий головного мозга

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. В течении дести лет кружится и болит голова. День два а потом проходила самое большое болела неделю сейчас в течении 3 месяцев болит голова кружиться тошноты и рвоты нет. Мр-признаки разомкнутого Виллизиева круга (полной передней трифуркации левой внутренней сонной артерии, аплазия правой задней соединительной артерии), аплазия интракраниального сегмента левой позвоночной артерии, частично разобщенного синусового стока, аплазия левого поперечного синуса, асимметрии сигмовидных синусов (DS) и яремных вен (DS) (гипоплазия левой яремной вены). Подскажите есть здесь что нибудь страшного и можно ли что нибудь по употреблять что бы облегчить головные боли и кружения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 17:47
Очень страшного нету ничего, но проблема есть. Нужен осмотр. Желательно было бы попринимать НПВС и бетагистин (Бетасерк или Вестибо) по 16 мг *2р/д