Какой диагноз верен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит фаренгит гастродуоденит
Здравствуйте, страшно жить от проведённых диагностиг и обследования. Были сильные головокружения тошнота и рвота одним днем. С ночи головокружения в горизонтальном положении после того как встала присоединилась тошнота и рвота. Прошла обследования, результаты прилогаю. Прошла лечение кориексином цераксон пирацетам бетагестин глицин. Иногда бывают давящие боли в височной области и чувство жжения в разных участках тела, все это кратковременное явление. Что со мной врачи говорят разное: синдром позвоночной артерии, другой ишемия головного мозга 2 степени, последний врач говорит соматоформное расстройство вегетативной нервной системы, головная боль напряжения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 09:24
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ мозга. Без данных обследований невозможно поставить точный, истинный диагноз.
Платная консультация
Светлана 2019-10-15 13:41
Лариса Ивановна все сделала неделю назад. Результаты выкладываю
Светлана 2019-10-15 13:42
Светлана 2019-10-15 13:45
Узи
Светлана 2019-10-15 13:46
Дуплекс сосудов головы
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-22 14:43
Скажите пожалуйста у вас зрение хорошее? (В последнее время не падало?)