Температура 37.1 и головные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полторы недели назад заболела - была температура 38-39, сильный насморк, болело горло. Вызвала врача, выписал антибиотик Супракс, стала пить - температура снизилась, но начались жуткие головные боли и тошнота. Обезболивающие средства не помогают. Сейчас уже закончила пить антибиотик, но голова не проходит плюс ещё присутствует какая-то слабость в мышцах и держится температура 37,1. Подскажите пожалуйста, является ли это нормой либо же стоит предпринять какие-то действия? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 12:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ЛОР врачу для исключения синусита. При исключении- показана консультация невролога.
Всего доброго.