Ломота костей
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние 4 месяца беспокоит ломота в теле (а именно ломят кости или суставы рук и ног полностью). Точно не мышечная боль. Одновременно болит голова. Состояние предболезненное. Температура в норме (но ощущение будто температура высокая, и боль в суставах как при болезни). Это длится пару дней, и само проходит. Через 1-2 недели все повторяется снова. В такие дни пью парацетамол, Нурофен, кетанов, мажу руки и ноги кетанолом, что бы убрать боль, не помогает! К слову, меня мучали боли рук и ног очень редко, например на изменение погоды. Но что бы так часто, такого не было. По мрт Есть 2 грыжи в позвоночнике и 1 в шейном отделе. Мрт головы в норме, в заключение: внутричерепное давление. Была у невролога, выписали целебрекс, не помогло. Подскажите, в каком направление искать причину? Состояние больного человека с высокой температурой, но температуры нет. И других симптомов тоже. Прикладываю результаты некоторых анализов. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-26 08:07
Здравствуйте.
Это нормальные анализы.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего хорошего.