Ощущение температуры а ее нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня уже 3 дня ощущение высокой температуры. Голова болит, чувствую жар в голове и шее, кожа печет, особенно на спине, кости ломит, слабость. Горло не болит, кашля и насморка нет. Есть расстройство желудка, но не большое. На градуснике 36,4-36,7
Теги: ощущение температуры но ее нет, ощущение что температура а ее нет, кажется что температура но ее нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2014 года

5 ответов

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-04 14:21
Здравствуйте! Скорее всего, ваши ощущения высокой температуры просто связаны с вашими жалобами. Обратитесь к терапевту очно.
-25
Кристина 2015-01-23 09:36
Здраствуйте, у меня была залеченная язва 12 п. к., неделю назад выяснилось, что у меня она вновь открылась, 10 мм, пью антибиотики, ухудщилось состояние, нет ощущения, что я сплю, как ложусь так и просыпаюсь в том же состоянии, хотя сплю по 8 часов, небольшая вялость, но меня волнует, то что была температура неделю или даже больше не следила как-то 37,37 и 2, сейчас ее нет, но по ощущениям что у меня жар, мне жарко, все мерзнут, а мне постоянно жарко, ощущение температуры, щеки горят, лоб горячий- ощущение, а хотя по градуснику показывает 36,5.это нормальное явление?
Здравствуйте.
На фоне приема многих лекарственных препаратов- это частое ощущение. С лечащим врачом попытайтесь изменить лечение.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2015-11-10 10:55
Сами поняли, что написали?
-8
А что Вам не ясно, если не секрет? Что нужно изменить лечение?