О моем состоянии что происходит

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация несколько дней назад чувствовал себя прекрасно. Сдал анализ крови 27 апреля все хорошо все в норме. А два дня назад появилась температура днем держится 37 ровно больше не идёт. А к ночи 36 и при этом болит голова. Симптомов простуды нет вообще. Ни кашля ни насморка ни чихания ни горло не болит. И чувствую себя хорошо не ломит тело. Вот просто температура и голова болит и все. И каждый раз она разная. Максимум 37 и все больше не идёт. Что это такое? Что может быть такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-06 13:52
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Это проявления ВСД. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-06 13:57
Так я анализ сдавал 27 апреля а сегодня 6 мая уже вдруг воспаление появилось какое то. Может такое быть?