Анализ крови и сильные симптомы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, хотелось бы попросить вас прокомментировать анализ крови. Вчера появилась температура 37,6, ломота в теле, головная боль, повысилось давление. Сегодня сдала кровь, температуру сбиваю парацетамолом, растёт до 38,9, пью темифлю. Появился кашель, постоянная головная боль. Давление.
Спасибо вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-21 06:21
Здравствуйте.
Имеется легкая лейкопения как результат воздействия инфекционного агента- ОРВИ.
Покажитесь врачу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.