Артрит, ВСД

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Начну по порядку простыла в конце июля, пролечила отит и простуду, но отит был под вопросом. Температура самая высокая была 37,5. Пила сумамед, и так местно лечилась. Боль сохранилась за ухом пропила неделю финлепсин, стало легче. В понедельник встала заболела как-то спина и спустилась на крыло левой подвздошной кости, будто кость сама болела, температура была целый день 37,1. Во вторник все прошло. В среду встала какая-то слабость целый день, температура 37(ела арбуз). В четверг встала слабость в ногах и ломота в голеностопа и голенях, ближе к обеду начали болеть и руки до локоть, иногда чувство что пальцы на руках болят. Темпуртура 37,1, был жидкий стул 1 раз. В пятницу встала так же осталось ломота в руках и ногах, болит слегка нос, но насморках нет. Темпартура 36,4-36,6, к вечеру может подняться до 37,2. Так же к вечеру пятницы разболелся живот в правой подвздошной, но у меня там 4 года уже болит, ставят СРК. Самостоятельно принимала ибуклин который сбил температуру, но не убрал боли в костях, мышцах рук и ног. Сегодня была очно у врача терапевта, дала направление на кровь и сказала помазать вольтареном(Что делать в такой ситуации? Болит 8 день, температуры второй день уже нет, но мазь не помогает (Может ли это быть артрит?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 02:27
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?