Поднимается температура и болят суставы рук и ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев беспокоит температура до 37.5. Причем даже когда она 37,1 я ее очень чувствую, как будто горит затылок и грудная клетка. Потею ночью, затылок, грудь и под коленями сзади. Последние 2 недели стали сильно болеть суставы рук и ног, но болят только в покое. ОАК и биохимия в норме, моча в норме, с-реактивный белок 0.6, узи щитовидки и гормоны в норме, рентген лёгких в норме, узи внутренних органов в норме, сахар в норме, узи молочных желез и гинекология в норме. Врачи разводят руками, а я устала от этого разбитого состояния. Подскажите пожалуйста, где еще искать причину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-08 12:29
Здравствуйте.
Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства, сделайте КТ органов грудной клетки и средостения, МРТ ОБП и забрюшинного пространства и покажитесь на консультацию к онкологу.
Всего хорошего.