Боли в спине, ломота в суставах рук и ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит,дисконезия желчевыводящих,тонзилит
Здравствуйте, уже месяц подавленное состояние. Болит спина, суставы рук и ног. Постоянно болит горло. Кислый привкус во рту, вздутие живота, ужасный запах при опорожнении. Еще проблема. Люди которые находятся рядом чихают, кашляют и потирают нос. Запаха от тела не слышно. Что это? Может инфекция?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-10 16:03
Здравствуйте.
А Вам не приходила в голову мысль пойти к врачу и обследоваться? По-моему, это единственно верное решение.
Удачи.