Теплеет - суставы рук и ног болет, гудят ноги

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, какие лекарства нужно принимать когда весно и летом (при потеплении) у женщины начинают болеть суставы рук и ног, болеть ноги (гудят). Осенью и зимой с этими симптомами дела обстоят легче. Назовите конкретные название лекарств на ваш взгляд самых лучших для снятия этих болей
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-06 05:15
Здравствуйте.
Необходимо подробно написать анамнез (историю болезни). Например есть у пациента (Пациентки?) лишний вес, работает или нет (есть ли физические нагрузки), при каких обстоятельствах начинается боль (после нагрузки?). Суставы рук/ног, вы имеете ввиду маленькие на кистях и стопах, или коленные плечевые суставы. Сколько лет пациенту?
Есть ли заболевания сердечно-сосудистой системы, или желудочно- кишечного тракта?
Какие исследования и когда делались и что выявлялось. Какое лечение получал пациент до этого и результаты.