Субфебрильная температура, нормальные анализы, сонливость, болят ноги и руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, У моей 1дочери уже месяц держится субфебрильная температура. Ежедневно она колеблется от 36,5 до 37,4, не выше. Сдавали общий анализ крови, кровь на гормоны, два раза мочу (соли оксалаты ++), УЗИ щитовидки. Говорят, что все в норме. Теперь еще пройдем УЗИ брюшной полости. Еще у нее периодически болят ноги, как она говорит «стонут», так продолжалось пока она активно росла. Сейчас Рост 170, нога 42-го размера. На данный момент уже года два она не растет. Возобновились боли в ногах, добавились боли в руках. Что это может быть? Могут ли её боли вызывать температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Такие колебания температуры в течение дня является нормой. Возможно боли в мышцах рук и ног вызваны нехваткой микроэлементов, чаще всего магния. Пропейте магне В6.