Это может быть ревматит?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, У меня тоже около года увеличены лимфлузлы с правой стороны, шейный 9мм, надключичные 1.2 мм, паховый 14мм, температура 37,5 сделала аспериновую пробу, температура все ровно держится 37.5 состояние болезненное, каждый месяц сдаю анализ крови норма только лимфоциты 31, срб лдг тоже норма. Не знаю какие еще обследования пройти. Болят мыщцы. Это может быть реаматологисеское
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

7 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-14 12:09
Уважаемая Мадина,

Вам необходима СРОЧНАЯ консультация гематолога!

По данным анализов и клинической картины возможно тяжёлое заболевание крови!

С уважением, Андрей.
Мадина 2019-12-15 07:55
Я была и у гематологов и онколога делали пункцию и биопсию лимфоузла. Онкологии нет говорят
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-15 11:46
Болят ли крупные суставы?

Есть ли сыпь на теле?
Мадина 2019-12-17 08:02
Здравствуйте, у меня уже почти 5 месяцев болит правая нога, болит колено, бедро и тазобедренная часть основном болит в покое, боли такие тянушие, отпускает только когда пью фензепам другие лекарство не помогают. Может ли это быть мыщцы? Просто боли начались после удаление л/у с шеи, мне когда делали операцию я дергала рукой, у меня как бы чередуются когда рука не болит начинает болеть нога или наоборот. Боли в ноге в покое основном. Я еще ипохондрик. Боюсь что это саркома. Что это может быть. С чего начинать мне обследование?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-18 20:46
Болит ли сустав при ходьбе?

Проводилась ли какая-нибудь ревматологическая диагностика?

Вы сказали, что повышены лимфоциты: Вы имели в виду лимфоциты или лейкоциты?

С уважением, Андрей
Мадина 2019-12-19 10:18
Здравствуйте. Вот прикркпила анализ крови. Боли в ноге беспокоят только при покое. Нет никакая ревматологическая диагностика не была. Анализ на СРБ только сдавала он в норме
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-19 18:33
Делали ли Вы рентген бедра и тазобедренного сустава, а лучше КТ или МРТ?