Повышен кальций в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. ВСД
Здравствуйте, Три месяца назад, у меня стали болеть ноги, потом руки(боли ноющие, непостоянные) теперь болят и кости и мышцы, иногда немеет мизинец и беземяны палец на левой руке и правой ноге, когда начинаю волноваться немеет язык, в целом чувствую себя нормально, хронических заболеваний нет, лет семь назад ставили ВСД, я паникерша поэтому меня преследует тахикардия. Здала анализы все в норме, кроме ионизированный кальций при норме 1.12-1.32 у меня 1.35. Скажите куда бежать, я начитавшись ужасов в панике, боюсь если сейчас не найду причину через год будет поздно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 20:47
Здравствуйте.
Вы вначале пересдайте анализ. В случае увеличенного кальция, в чем я глубоко сомневаюсь, обратитесь к эндокринологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-13 10:57
Спасибо за ответ! Но я так и не поняла,1,32моль это опасное отклонения?
Незначительное. Всю справочную информацию получите от эндокринолога.