Помагите! Не знаю что делать

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я простыла болело горло и температура держалась пять дней мне прописали парацитамол т. к больше не чего нельзя у меня острый промиелоцитарный лекоз только выписали посте очередной химии, я пила пять дней по две таб. Парацитамола потому что 1 не помогает, потом почти два дня небыло темп. И горло прошло но появились сопли которые сидят и не могу высморкать до конца, и начали болеть мышцы на ноге в районе икры и руке, может быть такое от длительного приема парацитамола и я еще пару раз найз пила на ночь? И к какому врачу идти с болями в ногах и руках, начала мазать траксивазином. Спасибо большое я надеюсь вы поможете мне очень жду ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-18 22:02
Здравствуйте.
Если у Вас есть последняя выписка- выложите ее. А идти Вам нужно к терапевту, сдать анализ крови и показаться ЛОР для исключения гайморита. Анализ крови позволит сказать, с чем связаны мышечные боли- с лейкозом или ОРВИ. Если нужно- Вас направят в гематологию, если такой необходимости по анализу не будет, нужно будет решить вопрос о приеме антибиотиков. От парацетомола и найза такого не бывает.
Всего доброго.