Мышечные боли в руках и ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, переболела в феврале вирусной инфекцией, кашель насморк, температура была 37.7", на третий день присоединились боли в мышцах рук и ног, ломящие выкручивающие, но отеков не было суставов, сейчас уже 4 месяц боли не проходят, была у ревматолога сдала анализы, повышен асло 300, в крови лейкопения, сдала на герпес, цмг, токсоплазмоз, отриц, все, делали кт, всего тела ничегр нет, увеличен один лимфоузел на шее, до 1 см, осмотрена гематологом, 4 месяца боли не проходят, периодически температура, 37.2, сдала на паразитов, ат к аскаридам 1.33, все анализы в норме, врачи не наблюдают, лечения нет, на что еще обследоваться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2019 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-09 11:55
Наталья! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к Микоплазма, Уреаплазма, Хламидия, на маркеры к гепатиту В, С и ВИЧ. Кровь на метод ПРЦ к вирусам ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.