Вы одна надежда, у нас в деревне помочь не могут

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, три месяца назад после приема антибиотиков(гентамицин и ципрофлоксацин) заболела нога, потом стало болеть все тело(ноет, стреляет, ломит руки и ноги) температура 37,5. Была у ревматолога, невролога, терапевта. Ничего не находят. Месяц назад был лейкоцитоз 16, тромбоциты 160три дня поделали антибиотики. Потом делала УЗИ органов брюшной полости, все в норме. На протяжении всего этого времени сдавала кровь 7 раз, все в норме. Сдала сегодня, в норме, только соэ понизилось до трех. Появилась кровь в моче(моча красного цвета), пошла к урологу сдала мочу, в норме. Что мне делать дальше. Ломит тело, колени, температура, озноб. Постоянно режущие боли в руках и ногах. Еще начал неметь затылок и помутнение сознания, судороги в ногах
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-07 15:34
Я не вижу смысла писать дважды одно и тоже. Ответ не изменится.
Платная консультация
юлия 2017-01-07 15:36
Добрый вечер! Александр, а первый ответ не пришел
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-07 16:04
Данных за гематологическое заболевание нет. Учитывая характер жалоб, показано полное онкообследование, консультация инфекциониста, паразитолога и фтизиатра.
Всего доброго.