Боль в мышцах, слабость долгое время

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме. Не могу попасть в нашем районе к инфекционисту, поэтому прошу помощи у вас.
Переспал с незнакомой девушкой без презерватива, после секса все помыл и обработал мирамистином, через пять дней после секса заболели мышцы рук и ног (выкручивает мышцы), и это продолжается уже 2 месяца, слабость, боль в руках и ногах, на коже переодически появляются мелкие единичные прыщички. На лице и шее болючие прыщики вылазят. Первые дней 7 после секса был понос, пару раз была температура до 39; через месяц после появления болей обратился в поликлинику, сдал анализы на вич, гепатиты, результат отрицательный; через почти 2 месяца после появления болей сдал общий и биохимический анализ крови- все показатели в норме. Боли в мышцах то увеличиваются то уменьшаются, слабое состояние. Анализ на яйцеглист сдал - отрицательный; моча все в норме.
Что у меня может быть? ВИЧ? помогите пожалуйста разобраться в моей пр
Четыре года назад болел хламидиозом, но излечился, простатит впоследствии. Еще гипертония у меня начальная стадия, наследственная.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 11:33
Дмитрий! Вы должны пройти осмотр у венеролога и сдать кровь на ИППП. Пройдите осмотр у терапевта и сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.
Платная консультация
Дмитрий 2017-08-16 12:36
Хорошо обращусь. Похоже это все на Вич?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 13:28
Дмитрий! При ВИЧ повышается температура до высоких цифр, увеличиваются лимфатические узлы, появляется головная боль, слабость.
Платная консультация
Дмитрий 2017-08-16 13:34
Хорошо, спасибо за помощь. Посещу врачей потом если что напишу результаты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-16 15:59
Дмитрий! Выздоравливайте. Удачи вам.