Риск заразиться

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я стала сильно болеть, началось все с боли в правом боку, думала аппендицит, поехала к хирургу сказали, что почечная колика, сделали УЗИ почек в норме, пила уролесан. Потом заболела ангиной гнойной (частые ангины у меня) и во время болезни была тахикардия 140 т. к температура высокая поднялась. Я измерчла раз, второй пульс рос, сбила температуру и все пришло в норму. Выздоровела нормально но потом стало прыгать давление, две скорые, диагноз Всд, сердце здоровое, почки тоже, правда вылез гемморой но он давно у меня был и я мажу его гепариновой мазью он уходит, скажите могут эти симптомы быть от заражения ВИЧ или ещё чем то? Секс был 2 месяца назад. Но партнёр сдавал анализы мы вместе с ним проверялась и отрицательно. А вдруг был период окна и он заразил меня? Анализы сдавала через полтора месяца после секса с ним отрицательно, он тоже сдавал отрицательно тогда было. А сейчас беспокоит давление, чуть в весе потеряла и приступы паники и сердцебиение. Что это может быть? Заражение или это исключено?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-12 20:41
Аня! Ваши жалобы не соответствуют заражению ВИЧ инфекцией. Вот от тяжелой формы ангины, могут быть последствия. Сделайте УЗИ сердца. Сдайте анализ мочи на микрофлору.