Анализы крови и мочи- ответы, слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент болею, неделя прошла. Была температура в первые дни до 38°, слабость, головная боль, боль в мышцах, боль в спине, диарея. Сейчас температуры нет, но слабость осталась. Два дня назад сдала анализы, хотелось бы узнать расшифровку, подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-26 17:33
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови и мочи. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-05-26 17:54
Хорошо, а то что лейкоциты и нейтрофилы понижены это нормально? И ещё моноциты и лимфоциты в %соотношннии наоборот повышены, тоже нормально?
Светлана 2020-05-26 17:59
Спасибо, Вам за ответ, я просто переживаю, чтоб все хорошо было. А то меня уже врач запугал сегодня, что скорее всего у меня вирусная инфекция. У меня в данный момент пока слабость ещё присутствует, боль в спине и пояснице.
Анализы в норме. Но это не исключает возможность вирусной инфекции.)
Платная консультация
Светлана 2020-05-31 12:03
Александр Борисович, что посоветуете?
Обследуйтесь у гастроэнтеролога- исключите дисбактериоз.