Мышечная боль, слабость, тошнота, анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Заболела 2 недели назад, температура выше 37,7 не поднималась, насморк. Это все прошло, но вот слабость и очень сильная мышечная боль, не прекращается. Все тело болит, тошнит и кушать не хочется совершенно. Врач выписала с б/л без анализов. Решила сдать для себя, моча пока не готова.
Теги: гемотест общий анализ мочи
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-25 22:17
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Имеющиеся отклонения незначительны, связаны с работой клеточного иммунитета.
Показатель тромбоцитов нужно уточнить, сдав анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Ваше самочувствие можно объяснить астенией после болезни, но для исключения осложнений нужно дождаться анализа мочи и сдать анализ крови на ревмопробы.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-08-26 08:56
Доброе утро! Спасибо за ответ! Пришёл ещё анализ мочи
Все нормально. Незначительно повышен белок, имеются бактерии. Нужно пересдать, совершенно не срочно, с тщательной подготовкой.)