Анализ крови и мочи

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа 2 недели назад была высокая температура, вроде как вылечились, сдавали анализы и все было хорошо, буквально через 3-4 дня снова температура от 36,8-37. И решили ещё раз сдать анализы, пришли показатели крови и мочи, в моче лейкоциты в 2-4 в поле зрения. Анализы крови прикрепляю, там повышены СОЭ до 42 (. Очень переживаем за результаты. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-24 21:14
Здравствуйте.
Единственно, что обращает внимание, это ускоренная СОЭ. Это может быть последствием перенесенной болезни, может быть и каким-то воспалительным очагом.
Если самочувствие в норме, то вашему врачу стоит ограничиться наблюдением и контролем анализов. Но все зависит от результатов осмотра и динамического наблюдения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ригина 2019-02-24 21:16
Александр Борисович, спасибо за ответ. А лейкоциты в анализе мочи 2-3 в поле зрения в норма 0-3, скажите что это может быть? (спасибо за ответ.
Ригина 2019-02-24 21:19
Ради бога простите, не правильно написала (2-4 в поле зрения лейкоциты в моче.
Ригина 2019-02-24 21:33
Спасибо вам огромное за ответы и за вашу работу!