Головокружение, слабость, боль в мышцах, онемение конечностей

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пару недель назад внезапно потеряла сознание. Приехавшая скорая заподозрила эпилепсический припадок. Ранее со мной такого не было. Далее пару дней я чувствовала себя хорошо, а потом наступило резкое ухудшение-головокружение(будто провалы в сознании на протяжении вчех этих дней), онемение ног и рук, тяжесть в ногах(тяжело ходить), общая слабость. Давление слегка повышенное или в норме, сон хороший, аппетит тоже. На приеме у невролога осмотр показал очень высокие рефлексы. Снимок МРТ прилагаю.
Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:53
Добрый день. В таком случае необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт шейного отдела позвоночника, ЕЕГ головного мозга, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.