Всд, неврозы, или остеохондроз что со мной?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый вечер

помогите

Пьяные глаза, мушки перед глазами, голову как бы из внутри сдавливает, туман в голове, все как в тумане, как бы не в реальности, шум в ушах, головокружение, часто нос закладывает, общее состояние, часто повышается давление, когда долго не ем, тяжёлая голова как будто каша там, страх, иногда депрессии, из-за этого своего, непонятного состояния! Иногда слабость, плохо хожу в туалет, плохая память, редко хорошее весёлое настроение, не так, как было раньше, шаткость при ходьбе, когда становлюсь на ногу, земля как уходит из под земли, чувство как бы онемение! Страх этого состояния, постоянно эти симптомы присутствуют

То усиливаются, то ослебливают

Странные ощущения в солнечном сплетение

Не уверенность в состоянии, плохо себя чувствую

Страх ходить по улице, недавно отъехал от дома, начал сильно боятся, сильно сердце биение, участилось дыхание, головокружение, ну так как, симптомы иногда усиливаются, ужасно болит шея, трудно держать голову, слабость в руках, физические упражнения руками, онемение в итоге рук, воспаление мышц, а именно лопатковая зона, болит ужасно тело, в области таза, левая и правая часть, ужасно отдаёт на ноги, руки ноют, тремор, слабость в руках, мышечная слабость, мурашки в кончиках пальцев,

Воспаления постоянное, какое то напряжение когда нахожусь в компании, в кругу людей, дергаюсь, руки немеют, а именно накручиваются мышцы, стоять трудно на ногах, ужасная боль, в руках, шее, ногах, когда дома, все не так сильно болит, боль утихает! Страхи, головокружения, симптомы усиливаются, когда выхожу куда туда, езжу и тд!

В целом, состояние плохое(мне 23 года!

Врождённый порок сердца, нашли шейно грудной остеохондроз! Желания к сексу нету, точнее, когда смотрю фильмы или другую эротику, все хорошо! А когда с девушками, вялая потенция, нету наслаждения в сексе, постоянно падает член, нету утренней эрекции! Я занимаюсь онанизмом, с 14 лет (

Занижена самооценка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 11:26
Здравствуйте. Это всё проявления ВСД с астеноневротическим синдромом, вам необходимо пройти курс лечения у психотерапевта или психолога, хорошо в таких состояниях помогает курс иглорефлексотерапии.