Не правильный диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 3 лет чувствую себя плохо каждый день. Заключается это в следующем, Слабость во всём теле, часто бывают ледяные руки и ноги, предобморочное состояние, постоянно потею, головная боль, даже больше не головная боль а как будто давит из внутри, плохая память, словно не хватает крови в головном мозгу, шаткость походки, ощущение того что сейчас упаду, трудно стоять на ногах, постоянный шум в левом ухе и чуть выше, ощущаю сердце биение, не могу заснуть по часу! Лежал в больнице много раз, анализы нормальные, щитовидка в порядке. Только сейчас нашли ВПС 2 створчатый аортальный клапан с регургитацией 2 степени, кардиолог говорит что этот порок не связан с вашими симптомами! Неврологи говорят что проблема с вегетативной системой, и назначают мне всякие успокоительные: грандаксин, клоназепам, фенебут! Толку отних О! Работа способность никакая, вроде бы анализы нормальные и обследования других органов(узи) а самочувствие просто ужасное, не на работе не могу объяснить что со мной когда плохо становится, из за этого и не работаю, и врачи уже не понимают что со мной, говорят что всё с вами хорошо! Случилось это всё после алкогольного опьянения, не употребляю уже года 2. Диагноз ставят то ВСД, то НЦД. Подскажите может ещё обследования какие нужны? Примерно что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-07 16:59
Здравствуйте. По вашему описанию можно подозревать ВСД с астеноневротическим синдромом, церебрастеническим синдромом. По обследованиям вы сделали достаточно, вам нужно пройти несколько курсов лечения у невропатолога и психотерапевта. Хорошие результаты возможны от применения иглорефлексотерапии. И самое главное вашего желания изменить что то в своей жизни, для того, чтобы произошли изменения состояния здоровья.