Боль в руках и ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Три дня беспокоят боли (то ли ломит) в ногах от колена и ниже и в руках от локтя до кисти. Терпимо.
Особенно по утрам, больше ничего не беспокоит.
Скажите если я сдам общий анализ крови, мочи и биохимию крови, по этим анализам можно будет уже что то сказать? Может еще какие то анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию? Что это может быть?
Читала что это может быть признаком очень серьезных заболеваний.
Скажите к кому врачу обращаться?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 01:20
Марина! Запишитесь на прием к терапевту.
-1
Платная консультация
Марина 2016-02-05 08:05
Спасибо!