Что со мной? Боли стреляет. Подскажите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После приема антибиотиков заболела нога и стала подниматься температура 37,1 в течении двух недель. Сдавала кровь, делала рентген все в норме. Была у невропатолога. Прописали нпвс, амитриптиллин. Боль распространилась по всему телу. На данный момент стреляет на разных участках тела, руки, ноги, позвоночник, грудная клетка и держится температура 37,1. Неприятные ощущения на участках кожи рук и ног, иногда спине(как будто усилилась чувствительность кожи). Еще раздраженный мочевой пузырь. Что мне делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 18:21
Здравствуйте. Продолжайте начатое лечение у невропатолога, повторно сдайте анализ крови. Возникновение таких жалоб могло быть на фоне нервного перенапряжения.
юлия 2016-12-02 18:42
Еще раз Добрый вечер! Я за месяц на этой почве придумываю себе болезни и уже сдавала за месяц 4 раза анализы крови. Лейкоциты первый раз были 4,7 последний раз 7,9. Подскажите пожалуйста.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 18:55
Здравствуйте. В анализе снижен немного гемоглобин, вам нужно обратится к терапевту по этому поводу. Все остальные показатели в норме.
юлия 2016-12-02 19:05
А не может быть поражения костного мозга из за приема антибиотиков? Лейкоциты ведь стали выше. Тело все ломит, температура, то в жар то в холод бросает, тошнит, горечь во рту, тело ломит. Сейчас температура 37,3. еще слабость постоянная
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 19:27
Нет, не может. Лейкоциты в коридоре своей нормы, они не могут быть фиксированно всё время одинаковыми.