Температурить 37-37.3 год. Не найдем причину все анализы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можете посмотреть анализ и кратно объяснить что значит. И нужно ли срочно до врача? Температура 37-37.2 уже около года под вечер. Бак посев крови сдавала вроде норма. Не могут найти причину температуры. Почки и легкие в норме. И что можно пропить если нужно?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Анализы в норме. А что вас беспокоит помимо повышенной температуры тела?
Наталия 2017-08-01 15:39
Добрый день! Помимо температуры на протяжении года особо ничего не беспокоило кроме в общем анализе крови повышена сое до 23 мм/час, лейкоцыты 10,8, и неделю назад сдавала анализ то гемоглобин тоже низковат 107г/л-это по анализах, а так самочувствие слабость общая! Неделю назад попала в больницу было подозрение на аппендикс, ночью схватил, полежала сутки в больнице с болями обследовали сказали что возможно просто колит, но до сих пор болит не перестаёт уже с обеих сторон в низу живота, и температура то только вечером поднималась а сейчас с утра уже 37,2. Вообщем так катко и никто не знает что лечить! А так ещё год назад делала МРТ головного мозга то обнаружили утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной позухи, части ячеек решётчатого лабиринта и клиновидной пазухи до 2-5 мм. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Относительно ЛОР патологии стоит сдать кровь на АСЛО, ревмофактор, С-реактивный белок. В отношении утолщенной слизистой в придаточных пазухах носа следует использовать препарат Полидексу по 2 впрыскивания 3 раза в день неделю.
Наталия 2017-08-05 13:19
Спасибо большое, последую вашим советам!