Нейропатические боли

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, 4 протрузии, грыжа шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной, сил нет, еле терплю. 7 месяцев назад я сделала медикаментозное прерывание беременности таблетками мифепристон и мизопростол, таблетки пришлось принять в двойной дозе, тоесть повторно через несколько дней, слабо действовали. С самой первой таблетки которая уже выталкивает все из матки со мной стали происходить странные вещи. Поднялась температура до 37,7 и появились жгучие, ноющие, выкручивающие боли в мышцах, блуждающие, но в основном ноги и ягодицы. Меня предупредили что температура будет до двух недель потом пройдёт. Прошло 7 месяцев, все симптомы сохранились, они приходящие и уходящие, температуры такой конечно нет, но приходящий на пару и больше часов субфебрилитет 37,2 остался, к ночи сама проходит до нормы. Все эти 7 месяцев я сдавала все возможные анализы, кровь, биохимия, ВИЧ, гепатиты, все возможные инфекции, лор, гастроэнтеролог, гинекология в порядке кроме хроники моей которую сразу пролечила, щитовидку проверяла, гормоны сдавала и у нас и в Германии и кстати только в Германии обнаружили дисфункцию яичников как следствие медикаментозного прерывания. Я уже не мону. Эти так называемые нейропатические боли не дают мне жить. Ноги выкручивает просто, жжет, спазмы под ягодицами, иногда в руки переходит, спину, но очень печёт сзади ноги выше колен в основном. Со временем и пальцы рук стали болеть, блуждает эта боль. Психически меня уже колотит. Бывает онемение нескольких пальцев, потом проходит. До слез, просто до слез. Давление стало повышаться до 140, а моё 110 норма. Головные боли, слабость, аритмия. Врачи разводят руками. Ну что со мной подскажите Все что у меня есть из боляче это хронический фарингит, гастродеоденит, эндометриоз в ремиссии, лечу, 4 протрузии и одна грыжа в шейном отделе позвоночника. Помогите, прошу. Все болит и обезболивающие не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-26 06:09
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно. Пройдите электронейрографию нервов нижних и верхних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину.