Боли в пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема, тянущие боли в пояснице, преимущественно с правой стороны в самом низу.раньше просто потягивало, сейчас же стало хуже, если в сидячем положении на стуле поднимаю правую ногу то начинает тянуть и ныть опять же с правой стороны в пояснице вчера стало тянуть что прям аж дискомфорт стал выражаться уже и в естественных движениях, сделал следующее, лег на пол, на живот, раздвинул ноги и подняв туловище на руках, так что бы в изгибе поясницы появилось напряжение потянулся левым плечом к правой ноге повышая напряжение в правой стороне поясницы, раздался естественный звук "хруст" после чего встал и полегчало, затем поднялась температура 37.1 и появилась слабость и сонливость и еще боль сместилось в середину либо на позвонок либо на крестец точно не знаю, но она в самом самом низу перед тазом, если фиксирую руками поясницу и немного начинаю отклонятся назад то дает о себе знать, боль ноющая, неприятная или нагибаюсь в самой нижней точке. Что бы это могло быть и что делать? К врачам обращался делали снимок сказали все нормально? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:44
Здравствуйте. В таком случае нужно делать мрт поясничного отдела позвоночника.