Кратковременная боль в теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня беспокоят кратковременные боли в теле, которые появляются в различных местах, чаще в руках и ногах, по ощущениям - вдоль нервов, т. е. Не мышцы и не суставы. По ночам тоже. Раньше болей не было, но при прикосновении к рукам при нажимании ощущалась боль. А сейчас она появляется сама. Но иногда бывает ощущение, что и в суставах тоже, особенно в тазобедренных. Вместе с болью появилась небольшая температура (до 37, но я чувствовала тряску изнутри), ощущение тугодумия, головокружение), потом эти симптомы прошли, осталась боль. Появление симптомов совпало с началом отношений. Я проверилась на инфекции, все нормально. Анализ крови с лейкоцитарной формулой и мочи - тоже норма. Может, это все таки нервное? В 20 лет у меня был нервный срыв, у меня ВСД по жизни, да и сейчас есть от чего дергаться, так что предпосылок более, чем достаточно. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо.
Теги: кратковременные боли в руках и ногах, кратковременные боли по всему телу, кратковременыйи болии по телу што это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:39
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне перенапряжения нервной системы. Посетите невропатолога на очное обследование. Можно пропить адаптол 500мг по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц.
-1