Дистония, остеохондроз

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад стало болеть все тело, очень ноги, руки не терпят работы на весу. Шея очень болит (по снимкам поставили шейный остеохондроз,) температура повышается до 37,1 только с 16- 20. Разбитость, раздрожение. Врач ставит дистония. А 2 недели назад стала болеть голова в области лба и переносицы. Легкое головокружение, давление 100 на 70. Легкий тремор рук. Это симптомы ВСД? Как лечиться? Или не лечится,? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-07 09:03
Здравствуйте. Это симптоматика ВСД, вы можете принять тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.