Выкручивает ноги и руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жене 25 лет все началось во время беременности к вечеру очень сильно начало выкручивать ноги и руки! Родила, ну ничего не проходит! Так же выкручивает! И все обостряется к вечеру и ночи! Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

34 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 05:06
Здравствуйте.
Ей нужно сдать общие анализы, кровь на ревмопробы и показаться терапевту. На основании осмотра и анализов терапевт решит, в помощи какого специалиста она нуждается.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-03-09 18:01
Здравствуйте! На протяжение уже почти два года давит в груди посередине, печёт, колет, боли почти постоянны! Бывает такое что как будто куда то проваливаешся куда то, страх паника! Вообще состоянием вообше не хорошее! Бывает болту тьфу левее! Что это может быть?
Здравствуйте.
Все это похоже на невроз. Но вначале нужно показаться терапевту, сделать ЭКГ. Если патологии нет- показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-04-28 10:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста сдал кровь а гемоглобин показал 187 это норм?
Здравствуйте.
Главное не гемоглобин, а цифра эритроцитов. И без эритроцитов гемоглобин не несет достаточной информации.
Платная консультация
Владимир 2017-04-28 11:31
Вот результат
Владимир 2017-04-28 12:12
Результат
У Вас повышены и гемоглобин и эритроциты. Показана очная консультация гематолога, только до нее нужно сделать УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-04-28 12:54
А что это может быть?
Владимир 2017-04-28 13:56
Это опасно? Или может сначало повторно сдать кровь?
Можете сдать. А все беседы будете вести на приеме у гематолога.
Платная консультация
Владимир 2017-05-17 15:40
Здравствуйте, ехал домой в машине, началась боль в груди посередине такое ощущение что сдавливают тисками отдавало в спину! Приехал домой пошёл в душ боль продолжались потом как накатило как будто не хватка воздуха страх паника! Подскажите что это? Сердце?
Здравствуйте.
На сердце это не похоже. Но нужно срочно обследоваться у кардиолога, исключить сердце документально.
Начните с ЭКГ.
Платная консультация
Владимир 2017-05-17 17:37
5 дней назад сдавал ЭКГ в покое и нагрузке! Вме в норме
А тогда что спрашивать?! Идите и обследуйтесь.
Платная консультация
Владимир 2017-05-17 17:45
Что обследовать?
Все- желудок, пищевод, легкие, диафрагму. Терапевту на месте виднее. И не тяните с очной консультацией гематолога.
Платная консультация
Владимир 2017-05-17 18:07
А он при чем? Я был у терапевта! Он сказал анализы крови норм! Чуть повышен гемоглобин! Сказал только скалиоз
Вы спросили, что обследовать. Ответ получен. До свидания.
Платная консультация
Владимир 2017-11-04 08:52
Врач прописал таблетки, кларитромицин, мелоксикам, диазолин, омнитус, я их выпиваю и у меня начинается сильное потоотделение, все время потею, и лицо становится зелёным) что это или так и должно быть?
У всех людей реакция на одни и те же медикаменты различна. Если Вам плохо, обратитесь к своему врачу для замены препаратов.)
Платная консультация
Владимир 2017-11-04 09:21
Да мне не плохо, просто вот потоотделение и цвет кожи меняется а так все хорошо, можно продолжать принимать их?
Владимир 2017-11-05 11:15
Подскажите после того как температура была 39.5 сбил таблетками до 37 появилась какая то не понято то от сыпь толи как прищики красноватые на пальцах ладошках и на ногах! Что это? Фото поморгаю
Эти высыпания нужно показать дерматологу и инфекционисту.
Платная консультация
Владимир 2017-11-05 12:59
Подскажите юбилей у брата можно ли принять спиртного?
Владимир 2017-11-05 14:13
Даже немножко? Говорят это помогает! Я же уже не болею и не принимаю таблетки!
Не нужно меня спрашивать, я уже ответил.)
Платная консультация
Владимир 2017-11-23 19:59
Подскажите пожалуйста! Дней пять назад бегал, было холодно и дышал холодным воздухом, дня три назад началось что то не понятное сильные боли давящие в груди посередине, не проходящие почти, как будто сухость в груди вчера начался кашель не сильный но подкашливая, что это? Это не сердечный кашель или сердце?
Нет, это трахеит или бронхит. За уточнением диагноза и решения вопроса о лечении нужно обратиться к своему терапевту. Меня никто не нанимал Вашим личным врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-11-23 20:26
Спасибо большое доктор!