Болят суставы рук, ног

Спрашивает: Евгения Павловна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. У меня постоянно болят, хрустят, ноют суставы плечевого пояса, руки, ноги. Тяжело спускаться по лестнице, носить тяжелые сумки, такая боль, что искры из глаз. Чем можно лечить, мазать? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 21:07
Здравствуйте! Мазать можно гелями с НПВП (например, Диклак гель или Фастум гель 3-4 раза в день). Но нужно установить диагноз и сдать анализы крови (общий анализ крови, срб, рф как минимум)