Болят суставы рук, ног
Спрашивает: Евгения Павловна Калинина, Братский р-он Иркутская обл
Пол: Женский
Возраст: 49
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. У меня постоянно болят, хрустят, ноют суставы плечевого пояса, руки, ноги. Тяжело спускаться по лестнице, носить тяжелые сумки, такая боль, что искры из глаз. Чем можно лечить, мазать? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Мазать можно гелями с НПВП (например, Диклак гель или Фастум гель 3-4 раза в день). Но нужно установить диагноз и сдать анализы крови (общий анализ крови, срб, рф как минимум)