Боли в ногах и руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу помочь в моем вопросе. Месяца 3-4 назад начали болет ноги и руки (суставы или мышцы не ясно), боль не локализованная тупая, началось все с онемения ног ниже колен (не полного, но какое то беспокойство - ими хотелось подвигать), сейчас к симптомам добавились мурашки рук и ног (несколько раз в день), началось странное ощущения в коленях - небольшой зуд как будто что то заживает внутри, а иногда бывает такое болевое ощущение, как будто я ползала на них (коленях) по твёрдому полу. Для информации: у меня лимфостаз нижних конечно, но я с ним живу уже 20 лет, таких ощущений никогда не возникало. Делала УЗИ вен - все в порядке, сдавала анализ на ревматоидный фактор - отрицательно. Дополнительно имею отклонения по анализам: в крови увеличены лимфоциты и снижены нейтрофилы, в моче обнаружен уродилиноген 34. Прошла обследования у гастроэнтеролога (гастроскопию, МСКТ органов брюшной полости - все в норме) пью урсосан по вопросу уробилиногена. Также прошла консультацию у гематолога по вопросу лимфоцитов - все норм. Дополнительно сдала анализ на гепатиты - все отрицательные кроме какого то G, врач инфекционист сказала, что его не лечат, только контроль анализы и что боли в ногах и руках от него не возникают. Не знаю в каком направлении двигаться дальше. Подскажите, по Вашему профилю какие можно сделать обследования и анализы для дальнейшей очной консультации специалиста или порекомендуете обратится к врачу другой области? У меня остеохондроз и склероз с детства. Спасибо
Теги: боль в ногах и руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 16:49
Ещё пройдите миографию, чтобы знать связаны ваши ощущения с патологией нервной системы