Бегающие боли в суставах рук ног

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, помогите что со мной происходит 2 года назад после м р т поставили диагноз остреохордроз межпозвоночная грыжа дисков л5 с1 6 мм назнечили противовоспалительные л ф к стало лутше здал всевозможние анализы все в норме но повились бегающие боли в суставах рук пальцев ревмопробы в норме бивает вопаляются суставы то на одном то на другом пальце рук в течение дня боль уходит и проявляется в другом месте не кто из доктаров не может поставить диагноз нейроифекцый нет по вем анализам здоров
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-20 11:40
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства