Не могу подобрать средство от болей суставов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. У меня болят суставы. Был период, когда болели сразу все суставы рук, ног и таза одновременно (кроме суставов рук и ног). Сейчас болят плечи и локти. Пробовал такие средства как гэвкамен, долгит и др. Пробовал различные народные средства. Все помогало только при первом применении, второй и последующие разы результата не давали. Единственное, что помогает мне- турмалиновые гетры, но, к сожалению, их не оденешь на плечи и таз. Помогите пожалуйста мне решить мою проблему. Направлять ко врачу по месту жительства не надо, в этом нет никакого смысла.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-17 09:44
1) Для обоснованных рекомендаций по лечению необходимо установить причину болей (точный диагноз), что в подобных случаях нереально осуществить заочно.

2) Приезжайте - помогу.