Чешутся руки ноги принимаю тирозол

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю физически. Я доярка. С октября прошлого года при физической работе начались боли в грудной клетке но не сильные. Быстро проходило. Постепенно боли усилились. Начали болеть и руки. В январе этого года я обратилась в больницу, но мне поставили диагноз, хандрос. Вышла на работу, но самочувствие не изменилось. Становилось еще хуже. В июне сдала кровь на щитовидку. В июле 4 числа я обратилась в больницу терпеть было невыносимо. Поднималось давление, боли в руках и грудной клетке были сильные. В итоге, гипотериоз. Мне прописали тирозол. Пропила две недели. Улучшения есть. Но вес поднимаю очень быстро. Для меня это плохо. На третьей недели приема тирозол начали чесаться руки, ноги. Между пальцев тоже. Почему это происходит и что надо предпринять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-02 18:33
Здравствуйте, Надежда.
Для лечение гипотиреоза Тирозол не применяется, это нонсенс. Укажите, пожалуйста, точный диагноз + вышлите фото бланка с результатами анализа крови на гормоны.
С уважением, Надежда Сергеевна.