Боль к ногах и руках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня недавно появилась такая проблема со здоровьем. Очередная. У меня сидячая работа в офисе. Встаю 1 раз в час минут на 5, чтобы прогуляться до туалета и обратно. А так в основном весь день сижу. И недели 2 назад я стала замечать, что от долгого сидения в одной позе у меня появляются боли в ногах и руках. Причем в абсолютно разных местах. В основном в кистях рук и в стопах. Болит в основном там, где вены. Тянущая противная боль, бывает режущая между пальцами рук или ног. Когда встаю, -все проходит. Подскажите, что это может быть? Я даже не знаю, к какому врачу идти с этим. Может проблема с венами, с сосудами. Или с суставами. Либо от грыжи поясничного отдела. Хотя раньше такого не было. Еще сильно отекают ноги в районе голени и в стопах. Особенно левая нога. Уже к обеду не могу сапоги застегнуть до конца. Какие анализы можно сдать? Может узи? К какому врачу обратиться вообще в этой ситуации? Очень тяжело просидеть на работе 8 часов, когда все болит(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 07:03
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов ног и электронейрографию нервов рук и ног, с результатами обратитесь вначале к терапевту. При необходимости терапевт направит Вас к нужному специалисту.
Платная консультация
Инна 2019-04-11 21:30
Спасибо)