Болят руки и ноги

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по показаниям начала принимать жанин. На приеме второй пачки стали болеть руки и ноги. Сделала узи. Результат приклепляю к тексту. Скажите, можно ли дальше принимать жанин? И если нет, то допивать пачку? И что делать дальше. К врачу своему сейчас нет возможности добраться. Какие препараты можно принимать? Живу в сельской местности, врачей таких у нас нет. Даже к терапевту трудно попасть. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Если жалобы появились только лишь на фоне приема жанина - без обследования определить является ли причиной жанин можно только отменив его приём. Я не имею причин и права отменять его прием. Кровоснабжение конечностей магистральное, но в современный стандарт обследования сосудов - реовазограмма не входит, так как неинформативна.
Людмила40 2017-02-28 06:21
Спасибо, скажите пожалуйста, какие действия мне предпринять сейчас, какие анализы сдать, какое обследование надо пройти?
УЗИ сосудов входит в стандарт обследования сосудов.