Проблемы от приема жанина

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомоз. Хр. аднексит.
Здравствуйте, по показаниям начала принимать жанин. На приеме второй пачки стали болеть руки и ноги. Сделала узи. Результат приклепляю к тексту. Скажите, можно ли дальше принимать жанин? И если нет, то допивать пачку? И что делать дальше. К врачу своему сейчас нет возможности добраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует допить пачку и прекратить прием вам нужна консультация ревматолога.